Togel
Cambodia
Shio
Periode CAM-156 (Cambodia)
🔒 Silakan login untuk memasang taruhan.
Total Bayar: 0
NO TEBAK DISKON PASANG
1 Tikus 9.50
2 Kerbau 9.50
3 Macan 9.50
4 Kelinci 9.50
5 Naga 9.50
6 Ular 9.50
7 Kuda 9.50
8 Kambing 9.50
9 Monyet 9.50
10 Ayam 9.50
11 Anjing 9.50
12 Babi 9.50
Total Bayar: 0
☰ Table SHIO
Kuda 011325374961738597
Ular 021426385062748698
Naga 031527395163758799
Kelinci 041628405264768800
Harimau 0517294153657789
Kerbau 0618304254667890
Tikus 0719314355677991
Babi 0820324456688092
Anjing 0921334557698193
Ayam 1022344658708294
Monyet 1123354759718395
Kambing 1224364860728496
HASIL
Diskon: Tikus: 9.5%, Kerbau: 9.5%, Macan: 9.5%, Kelinci: 9.5%, Naga: 9.5%, Ular: 9.5%, Kuda: 9.5%, Kambing: 9.5%, Monyet: 9.5%, Ayam: 9.5%, Anjing: 9.5%, Babi: 9.5%
Menang: Tikus: x9.5, Kerbau: x9.5, Macan: x9.5, Kelinci: x9.5, Naga: x9.5, Ular: x9.5, Kuda: x9.5, Kambing: x9.5, Monyet: x9.5, Ayam: x9.5, Anjing: x9.5, Babi: x9.5
NoTglPeriodeHasil
1 27 Oct CAM-155 6082
2 26 Oct CAM-154 7393
3 25 Oct CAM-153 1731
4 24 Oct CAM-152 7669
5 23 Oct CAM-151 7342
6 22 Oct CAM-150 5603
7 21 Oct CAM-149 4134
8 20 Oct CAM-148 9489
9 19 Oct CAM-147 6151
10 18 Oct CAM-146 4737
home Home account_balance_wallet Deposit redeem Promo person Profil